Режим работы: пн-пт с 09:00 до 18:00; сб-вс с 11:00 до 14:00 +38 (068) 458-32-83 (Viber), +38 (099) 421-78-72 (WhatsApp)
Главная страница   →   О компании

Направления и особенности нашей деятельности. 

 

К основным направлениям деятельности нашей компании относится модернизация и переоборудование автомобильной оптики, а именно: полировка стекол, установка/замена линзовых модулей, ремонт фар.

Полирование стекла фар производится только механическим способом без использования лако-красочных материалов, которые с течением времени отшелушиваются, меняют цвет,трескаются. Процесс полирования стекла происходит с использованием качественных полировальных суспензий и абразивных смесей, состоящих из микропорошков и связующих, которые по консистенции бывают твердые и мазеобразные. Обработка полированных участков соответствует 12 классу шероховатости (Rz) .

 

Наша компания предлагает услугу полировки, как Ваших, новых или б/у стекол (снятых с автомобиля), так и наших - новых, приобретенных заранее от ведущих производителей автомобильной оптики Hella, Bosch, Depo, Djauto, Tyc, Magef,Neo Lite,Valeo, Arter, Hasta. Подбор стекол осуществляется по Vincodu или оригинальному каталогу.

 

Дополнительной операцией является восстановительная полировка внешней поверхности как стекла, так и пластика, от повреждений.

Одним из направлений нашей деятельности является переход от одного типа системы головного света к другому (от параболической рефлекторной к линзовой), что является полным переоборудованием заводских осветительных приборов. Также есть возможность выполнить рестайлинг "штатной оптики" путем установки различных световых элементов фар ("AngelEyes", Dayline" ,подсветка линзы, ДХО,"бегущий поворот"). В процессе работы используются качественные расходные материалы (грунт, краска, герметик).

Стоит также отметить, что наша компания занимается бронированием стекол, что значительно повышает сохранность и долговечность эксплуатации фар. Переоборудование штатных осветительных приборов выполняется для любых марок автомобилей, независимо от года выпуска машин. 
 В работе используются только качественные комплектующие.Ключевым показателем качества комплектующих, которые использует наша компания в процессе переоборудования оптики, является гарантия.В зависимости от качества комплектующих гарантия варьируется от 1 до 3-х лет. Комплектующие, используемые нашей компанией, принадлежат торговым маркам Европы, Азии, Америки.